M2026SA2W30
NKK SwitchesNKK Switches
M2026SA2W30 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M2026SA2W30
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE SP3T 6A 125V
Specifiche: M2026SA2W30.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M2026SA2W30
Modello di prodotti M2026SA2W30 fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH TOGGLE SP3T 6A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4075 pcs Scheda dati M2026SA2W30.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch Mom-On-Mom
Serie M Dimensioni sagoma ritaglio pannello -
imballaggio Bulk Altri nomi M2026SA2W30-RO
M2026SA2W30-RO-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Illuminazione Non-Illuminated
Caratteristiche Jumper needed to achieve triple throw Durata elettrica 25,000 Cycles
Descrizione dettagliata Toggle Switch SP3T Through Hole, Right Angle Valutazione attuale 6A (AC), 3A (DC)
Circuito SP3T filettatura boccola Unthreaded
Tipo di attuatore Standard Round Materiale attuatore Brass, Chrome Plated
Lunghezza attuatore 12.27mm