M2026SS1W30
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M2026SS1W30
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE SP3T 6A 125V
Specifiche: M2026SS1W30.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M2026SS1W30
Modello di prodotti M2026SS1W30 fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH TOGGLE SP3T 6A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4723 pcs Scheda dati M2026SS1W30.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch Mom-On-Mom
Serie M Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 6.50mm Dia
imballaggio Bulk Altri nomi M2026SS1W30-RO
M2026SS1W30-RO-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Panel Mount, Right Angle
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Illuminazione Non-Illuminated
Caratteristiche Jumper needed to achieve triple throw Durata elettrica 25,000 Cycles
Descrizione dettagliata Toggle Switch SP3T Panel Mount, Right Angle Valutazione attuale 6A (AC), 3A (DC)
Circuito SP3T filettatura boccola 1/4-40
Tipo di attuatore Standard Round Materiale attuatore Brass, Chrome Plated
Lunghezza attuatore 10.50mm