ND3FR10H
NKK SwitchesNKK Switches
ND3FR10H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ND3FR10H
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
Specifiche: ND3FR10H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ND3FR10H
Modello di prodotti ND3FR10H fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 26892 pcs Scheda dati ND3FR10H.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 5VDC
Stile di terminazione Gull Wing Serie ND3
Intonazione 0.050" (1.27mm), Half imballaggio Tray
Altri nomi ND3FR10H-RO
ND3FR10H-RO-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 20,000 Steps
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Lunghezza 0.320" (8.13mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.316" (8.03mm)
Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals Durata elettrica 20,000 Steps
Descrizione dettagliata Dip Switch BCD 10 Position Surface Mount, Right Angle Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC Valutazione attuale 100mA