UB201KW036G
NKK SwitchesNKK Switches
UB201KW036G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UB201KW036G
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto INDICATOR PB SQ SUPER BRGHT BLUE
Specifiche: UB201KW036G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UB201KW036G
Modello di prodotti UB201KW036G fabbricante NKK Switches
quantità disponibile 7067 pcs Scheda dati UB201KW036G.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Voltaggio 3.6V
Angolo di visione - Digitare LED
Stile di terminazione - Serie UB2
Giudizi Vf (Typ), If (Max) Forma del taglio del pannello -
Dimensioni sagoma ritaglio pannello - Altri nomi UB201KW036G-RO
UB201KW036G-RO-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela -
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Trasparenza dell'obiettivo -
Tipo / dimensione lente Rectangle with Flat Top, 15.24mm x 15.00mm lenti -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore della lampada Blue
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata LED Panel Indicator Blue 3.6V 30mA Rectangle with Flat Top, 15.24mm x 15.00mm attuale 30mA