UB225SKW036G-1JB
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UB225SKW036G-1JB
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
Specifiche: UB225SKW036G-1JB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UB225SKW036G-1JB
Modello di prodotti UB225SKW036G-1JB fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4650 pcs Scheda dati UB225SKW036G-1JB.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Digitare Standard, Illuminated Stile di terminazione PC Pin
Funzione switch On-Mom Serie UB2
Dimensioni sagoma ritaglio pannello - imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -25°C ~ 50°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 1,000,000 Cycles
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) 3.6 VDC
Tipo di illuminazione, colore LED, Blue Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Valutazione attuale 5A (AC/DC) Colore - Attuatore / cappuccio Clear (White Filter/Diffuser)