WR15ATN/V
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WR15ATN/V
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH ROCKER
Specifiche: WR15ATN/V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WR15ATN/V
Modello di prodotti WR15ATN/V fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH ROCKER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4589 pcs Scheda dati WR15ATN/V.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Stile di terminazione Screw Terminal Funzione switch On-Mom
Serie WR Dimensioni sagoma ritaglio pannello Rectangular - 34.20mm x 17.20mm
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Panel Mount, Snap-In Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Durata meccanica 30,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Caratteristiche -
Durata elettrica 10,000 Cycles Descrizione dettagliata Rocker Switch SPDT 15A (AC/DC) 125V Panel Mount, Snap-In
Valutazione attuale 15A (AC/DC) Colore - Attuatore / cappuccio Black
Circuito SPDT Tipo di attuatore Concave (Curved)
Marchio attuatore No Marking
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
WR15BS/V
WR15BS/V
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH ROCKER
In magazzino: 4579 pcs
Scaricare: WR15BS/V.pdf
RFQ
WR15AT
WR15AT
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH ROCKER SPDT 15A 125V