YB225CWCKW01-5F12-FB
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: YB225CWCKW01-5F12-FB
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Specifiche: YB225CWCKW01-5F12-FB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di YB225CWCKW01-5F12-FB
Modello di prodotti YB225CWCKW01-5F12-FB fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3364 pcs Scheda dati YB225CWCKW01-5F12-FB.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Digitare Standard, Illuminated Stile di terminazione Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Funzione switch On-Mom Serie YB2
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 22.00mm Dia imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -25°C ~ 50°C Tipo montaggio Panel Mount, Front
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 1,000,000 Cycles
Protezione ingresso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Tensione illuminazione (nominale) 12 VDC
Tipo di illuminazione, colore LED, Green Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Valutazione attuale 3A (AC/DC) Colore - Attuatore / cappuccio Green (White Filter/Diffuser)