BLDC40S40A
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
BLDC40S40A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BLDC40S40A
Costruttore / Marca: NMB Technologies Corp.
Descrizione del prodotto STANDARD MOTOR 4050 RPM 24VDC
Specifiche: BLDC40S40A.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 572 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 572 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BLDC40S40A
Modello di prodotti BLDC40S40A fabbricante NMB Technologies Corp.
Descrizione STANDARD MOTOR 4050 RPM 24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 572 pcs Scheda dati BLDC40S40A.pdf
Peso 0.882 lb (400.07g) Tensione - nominale 24VDC
Digitare DC Motor Torque - Valore nominale (oz-in / mNm) 36.26 / 256
Torque - Momentary Max (oz-in / mNm) - Stile di terminazione Solder Tab
Dimensioni / Dimension Round - 1.575" Dia (40.00mm) Serie 40S
RPM 4050 RPM Potenza - nominale 109W
temperatura di esercizio -20°C ~ 45°C Spaziatura fori di montaggio 1.102" (28.00mm)
Tipo di motore Brushless DC (BLDC) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks Lunghezza - Albero e cuscinetto 0.984" (25.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Rapporto riduzione ingranaggi -
Funzione Standard Caratteristiche -
Tipo di codificatore - Diametro - Albero 0.197" (5.00mm)
Descrizione dettagliata Brushless DC (BLDC) DC Motor Standard 4050 RPM 109W 24VDC Approvazioni -