FBA06A12M1A
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
FBA06A12M1A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FBA06A12M1A
Costruttore / Marca: NMB Technologies Corp.
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X25.5MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.FBA06A12M1A.pdf2.FBA06A12M1A.pdf3.FBA06A12M1A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FBA06A12M1A
Modello di prodotti FBA06A12M1A fabbricante NMB Technologies Corp.
Descrizione FAN AXIAL 60X25.5MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3980 pcs Scheda dati 1.FBA06A12M1A.pdf2.FBA06A12M1A.pdf3.FBA06A12M1A.pdf
Larghezza 25.50mm Peso 0.198 lb (89.81g)
Gamma di tensione 7 ~ 13.8VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.155 in H2O (38.6 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie FBA
RPM 3700 RPM Potenza (W) 1.44W
Altri nomi FBA-06A12M1A
P9767
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 28.0 dB Materiale - Telaio -
Materiale - Lama - Durata alla temp. 50000 Hrs @ 40°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.120A Tipo di cuscinetto Hydro-wave (HWB)