FBA09A12H1BO
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
FBA09A12H1BO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FBA09A12H1BO
Costruttore / Marca: NMB Technologies Corp.
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X25.5MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.FBA09A12H1BO.pdf2.FBA09A12H1BO.pdf3.FBA09A12H1BO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FBA09A12H1BO
Modello di prodotti FBA09A12H1BO fabbricante NMB Technologies Corp.
Descrizione FAN AXIAL 92X25.5MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4410 pcs Scheda dati 1.FBA09A12H1BO.pdf2.FBA09A12H1BO.pdf3.FBA09A12H1BO.pdf
Larghezza 25.50mm Peso 0.243 lb (110.22g)
Gamma di tensione 7 ~ 13.8VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.169 in H2O (42.1 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie FBA
RPM 2950 RPM Potenza (W) 2.70W
Altri nomi P11041 temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 35.0 dB Materiale - Telaio -
Materiale - Lama - Durata alla temp. 50000 Hrs @ 40°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.255A Tipo di cuscinetto Hydro-wave (HWB)