FBA09A24L1A
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
FBA09A24L1A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FBA09A24L1A
Costruttore / Marca: NMB Technologies Corp.
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X25.5MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.FBA09A24L1A.pdf2.FBA09A24L1A.pdf3.FBA09A24L1A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FBA09A24L1A
Modello di prodotti FBA09A24L1A fabbricante NMB Technologies Corp.
Descrizione FAN AXIAL 92X25.5MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5225 pcs Scheda dati 1.FBA09A24L1A.pdf2.FBA09A24L1A.pdf3.FBA09A24L1A.pdf
Larghezza 25.50mm Peso 0.243 lb (110.22g)
Gamma di tensione 14 ~ 27.6VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.102 in H2O (25.5 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie FBA
RPM 2200 RPM Potenza (W) 1.92W
Altri nomi FBA 09A24L1A
FBA-09A24L1A
P9745
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 27.0 dB Materiale - Telaio -
Materiale - Lama - Durata alla temp. 50000 Hrs @ 40°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.080A Tipo di cuscinetto Hydro-wave (HWB)