FBA12G12H1BS
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
FBA12G12H1BS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FBA12G12H1BS
Costruttore / Marca: NMB Technologies Corp.
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.FBA12G12H1BS.pdf2.FBA12G12H1BS.pdf3.FBA12G12H1BS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FBA12G12H1BS
Modello di prodotti FBA12G12H1BS fabbricante NMB Technologies Corp.
Descrizione FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4620 pcs Scheda dati 1.FBA12G12H1BS.pdf2.FBA12G12H1BS.pdf3.FBA12G12H1BS.pdf
Larghezza 38.00mm Peso 0.595 lb (269.89g)
Gamma di tensione 7 ~ 13.8VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.268 in H2O (66.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie FBA
RPM 2500 RPM Potenza (W) 4.44W
Altri nomi P11049 temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 41.5 dB Materiale - Telaio -
Materiale - Lama - Durata alla temp. 30000 Hrs @ 25°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.370A Tipo di cuscinetto Hydro-wave (HWB)