SE10J1BTM
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
SE10J1BTM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SE10J1BTM
Costruttore / Marca: NMB Technologies Corp.
Descrizione del prodotto STANDARD MOTOR 5437 RPM 3VDC
Specifiche: 1.SE10J1BTM.pdf2.SE10J1BTM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SE10J1BTM
Modello di prodotti SE10J1BTM fabbricante NMB Technologies Corp.
Descrizione STANDARD MOTOR 5437 RPM 3VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2565 pcs Scheda dati 1.SE10J1BTM.pdf2.SE10J1BTM.pdf
Peso 0.018 lb (8.16g) Tensione - nominale 3VDC
Digitare DC Motor Torque - Valore nominale (oz-in / mNm) 0.09 / 0.6
Torque - Momentary Max (oz-in / mNm) - Stile di terminazione Solder Tab
Dimensioni / Dimension Square - 0.394" x 0.394" (10.00mm x 10.00mm) Serie SE10
RPM 5437 RPM Potenza - nominale -
temperatura di esercizio - Spaziatura fori di montaggio 0.315" (8.00mm)
Tipo di motore Brushed Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks Lunghezza - Albero e cuscinetto 0.217" (5.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Rapporto riduzione ingranaggi -
Funzione Standard Caratteristiche -
Tipo di codificatore - Diametro - Albero 0.039" (1.00mm)
Descrizione dettagliata Brushed DC Motor Standard 5437 RPM 3VDC Approvazioni -