SE15K1BTYJ
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
SE15K1BTYJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SE15K1BTYJ
Costruttore / Marca: NMB Technologies Corp.
Descrizione del prodotto BRUSH MOTOR DC 15MM X 25MM
Specifiche: 1.SE15K1BTYJ.pdf2.SE15K1BTYJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SE15K1BTYJ
Modello di prodotti SE15K1BTYJ fabbricante NMB Technologies Corp.
Descrizione BRUSH MOTOR DC 15MM X 25MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16710 pcs Scheda dati 1.SE15K1BTYJ.pdf2.SE15K1BTYJ.pdf
Peso 0.046 lb (20.87g) Tensione - nominale 12VDC
Digitare DC Motor Torque - Valore nominale (oz-in / mNm) 0.354 / 2.5
Torque - Momentary Max (oz-in / mNm) - Stile di terminazione Connector
Dimensioni / Dimension Square - 0.591" x 0.591" (15.00mm x 15.00mm) Serie -
RPM 6700 RPM Potenza - nominale -
Altri nomi P121381
SE15K1BTY
SE15K1BTY-ND
temperatura di esercizio -
Spaziatura fori di montaggio 0.512" (13.00mm) Tipo di motore Brushed
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Lunghezza - Albero e cuscinetto 0.390" (9.90mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Rapporto riduzione ingranaggi - Funzione Standard
Caratteristiche - Tipo di codificatore -
Diametro - Albero 0.079" (2.00mm) Descrizione dettagliata Brushed DC Motor Standard 6700 RPM 12VDC