KMPC852TCVR100A
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KMPC852TCVR100A
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC MPU MPC8XX 100MHZ 256BGA
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KMPC852TCVR100A
Modello di prodotti KMPC852TCVR100A fabbricante N/A
Descrizione IC MPU MPC8XX 100MHZ 256BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5524 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 3.3V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 256-PBGA (23x23) Velocità 100MHz
Serie MPC8xx Caratteristiche di sicurezza -
SATA - Controllori di RAM DRAM
imballaggio Tray Contenitore / involucro 256-BBGA
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (TA) Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 32-Bit
Accelerazione grafica No Ethernet 10 Mbps (1)
Display e interfacce Controller - Descrizione dettagliata MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 100MHz 256-PBGA (23x23)