MAC7111MAG40
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAC7111MAG40
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 544KB FLASH 144LQFP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAC7111MAG40
Modello di prodotti MAC7111MAG40 fabbricante N/A
quantità disponibile 3087 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.35 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 144-LQFP (20x20)
Velocità 40MHz Serie MAC7xxx
Dimensioni RAM 32K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 544KB (544K x 8) Periferiche DMA, POR
imballaggio Tray Contenitore / involucro 144-LQFP
Altri nomi 935312611557 Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Numero di I / O 112
Dimensioni EEPROM 32K x 8 Descrizione dettagliata ARM7® MAC7xxx Microcontroller IC 32-Bit 40MHz 544KB (544K x 8) FLASH 144-LQFP (20x20)
convertitori di dati A/D 16x8/10b Dimensione nucleo 32-Bit
core Processor ARM7® Connettività CANbus, EBI/EMI, I²C, SCI, SPI
Numero di parte base MAC7111
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAC6C
MAC6C
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
In magazzino: 50139 pcs
Scaricare: MAC6C.pdf
RFQ
MAC6B
MAC6B
Produttori: APEM Inc.
In magazzino: 57745 pcs
Scaricare: MAC6B.pdf
RFQ
MAC7111MAG50
MAC7111MAG50
Produttori: N/A
Descrizione: 32-BIT MCU ARM7TDMI-S 512KB FL
Scaricare:
MAC8MG
MAC8MG
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TRIAC 600V 8A TO220AB