MC68MH360RC25L
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MC68MH360RC25L
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC MPU M683XX 25MHZ 241PGA
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MC68MH360RC25L
Modello di prodotti MC68MH360RC25L fabbricante N/A
Descrizione IC MPU M683XX 25MHZ 241PGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5872 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 5.0V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 241-PGA (47.24x47.24) Velocità 25MHz
Serie M683xx Caratteristiche di sicurezza -
SATA - Controllori di RAM DRAM
imballaggio Tray Contenitore / involucro 241-BPGA Exposed Pad
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 32-Bit
Accelerazione grafica No Ethernet 10 Mbps (1)
Display e interfacce Controller - Descrizione dettagliata CPU32+ Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 25MHz 241-PGA (47.24x47.24)