OM13552UL
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OM13552UL
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto NX5P2190 LOAD SWITCH BOARD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OM13552UL
Modello di prodotti OM13552UL fabbricante N/A
Descrizione NX5P2190 LOAD SWITCH BOARD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13130 pcs Scheda dati
Parte / CI utilizzato * Digitare *
Contenuto fornito Board(s) Serie *
Attributi secondari - Attributi primari -
Altri nomi 935306279598 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione *
inserito - Descrizione dettagliata Evaluation Board
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OM13557UL
OM13557UL
Produttori: N/A
Descrizione: NX18P3001 LOAD SWITCH BOARD
In magazzino: 14354 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: N/A
Descrizione: NX5P3001 LOAD SWITCH BOARD
In magazzino: 13840 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: NX5P2090 LOAD SWITCH BOARD
OM1355E-R58
OM1355E-R58
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 1.3M OHM 1W 5% AXIAL