PCF52256CAG66
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCF52256CAG66
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 256KB FLASH 144LQFP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCF52256CAG66
Modello di prodotti PCF52256CAG66 fabbricante N/A
quantità disponibile 5111 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 144-LQFP (20x20)
Velocità 66MHz Serie MCF5225x
Dimensioni RAM 64K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 256KB (256K x 8) Periferiche DMA, LVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 144-LQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 96 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata Coldfire V2 MCF5225x Microcontroller IC 32-Bit 66MHz 256KB (256K x 8) FLASH 144-LQFP (20x20) convertitori di dati A/D 8x12b