SPC5516SAMLU66
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPC5516SAMLU66
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 1MB FLASH 176LQFP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPC5516SAMLU66
Modello di prodotti SPC5516SAMLU66 fabbricante N/A
quantità disponibile 4126 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.25 V Contenitore dispositivo fornitore 176-LQFP (24x24)
Velocità 66MHz Serie MPC55xx Qorivva
Dimensioni RAM 64K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 1MB (1M x 8) Periferiche DMA, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 176-LQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 137 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata e200z1 MPC55xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit 66MHz 1MB (1M x 8) FLASH 176-LQFP (24x24) convertitori di dati A/D 40x12b