OEM181AM-608S
NearsonNearson
Nearson
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OEM181AM-608S
Costruttore / Marca: Nearson
Descrizione del prodotto RF ANT 608MHZ SMA MALE
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OEM181AM-608S
Modello di prodotti OEM181AM-608S fabbricante Nearson
Descrizione RF ANT 608MHZ SMA MALE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6162 pcs Scheda dati
ROS - fine Connector, SMA Male
Serie - Return Loss -
imballaggio Bulk Altri nomi Q4603856
Numero di bande 1 Tipo montaggio -
Protezione ingresso - Altezza (max) -
Guadagno - Intervallo di frequenze -
Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frequenza (centro / banda) 608MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 608MHz RF Antenna Connector, SMA Male