74ABT20D,112
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74ABT20D,112
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto IC GATE NAND 2CH 4-INP 14SO
Specifiche: 74ABT20D,112.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74ABT20D,112
Modello di prodotti 74ABT20D,112 fabbricante Nexperia
Descrizione IC GATE NAND 2CH 4-INP 14SO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 145006 pcs Scheda dati 74ABT20D,112.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 14-SO
Serie 74ABT imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi 1727-3137
568-2476-5-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di ingressi 4
Numero di circuiti 2 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL 3.9ns @ 5V, 50pF
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks Tipo Logic NAND Gate
Livello logico - Basso 0.8V Livello logico - Alto 2V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata NAND Gate IC 2 Channel 14-SO Corrente - Di riposo (max) 50µA
Corrente - uscita alta, bassa 15mA, 20mA Numero di parte base 74ABT20