74HCT390D,652
NexperiaNexperia
74HCT390D,652 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74HCT390D,652
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto IC DUAL DECADE RIPP COUNT 16SOIC
Specifiche: 74HCT390D,652.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74HCT390D,652
Modello di prodotti 74HCT390D,652 fabbricante Nexperia
quantità disponibile 250040 pcs Scheda dati 74HCT390D,652.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5V ~ 5.5V Tipo di trigger Negative Edge
sincronizzazione - Contenitore dispositivo fornitore 16-SO
Serie 74HCT Reset Asynchronous
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Altri nomi 1727-2627
568-13105-ND
74HCT390D
74HCT390D,652-ND
74HCT390D-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di elementi 2 Numero di bit per elemento 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks Tipo Logic Counter, Decade
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Direzione Up
Descrizione dettagliata Counter IC Counter, Decade 2 Element 4 Bit Negative Edge 16-SO Frequenza di conteggio 55MHz