74LVC240ADB,112
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74LVC240ADB,112
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto IC BUFFER INVERT 3.6V 20SSOP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
924 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74LVC240ADB,112
Modello di prodotti 74LVC240ADB,112 fabbricante Nexperia
Descrizione IC BUFFER INVERT 3.6V 20SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 194451 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 1.2 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 20-SSOP
Serie 74LVC imballaggio Tube
Contenitore / involucro 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) Tipo di uscita 3-State
Altri nomi 74LVC240ADB
74LVC240ADB-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di elementi 2 Numero di bit per elemento 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks Tipo Logic Buffer, Inverting
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso -
Descrizione dettagliata Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SSOP Corrente - uscita alta, bassa 24mA, 24mA
Numero di parte base 74LVC240
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
74LVC240ADB,118
74LVC240ADB,118
Produttori: Nexperia
Descrizione: IC BUFFER INVERT 3.6V 20SSOP