BAS70-05W,115
NexperiaNexperia
BAS70-05W,115 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BAS70-05W,115
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323
Specifiche: BAS70-05W,115.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BAS70-05W,115
Modello di prodotti BAS70-05W,115 fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 854468 pcs Scheda dati BAS70-05W,115.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 15mA Tensione - inversa (Vr) (max) 70V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-323-3 Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro SC-70, SOT-323 Altri nomi 1727-4810-1
568-6010-1-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323 Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 70V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 70mA (DC) Numero di parte base BAS70-05W
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BAS70-05-HE3-18
BAS70-05-HE3-18
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23
In magazzino: 1350417 pcs
Scaricare: BAS70-05-HE3-18.pdf
RFQ
BAS70-05WFILM
BAS70-05WFILM
Produttori: STMicroelectronics
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323