BUK7Y15-60EX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BUK7Y15-60EX
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 60V 53A LFPAK
Specifiche: BUK7Y15-60EX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BUK7Y15-60EX
Modello di prodotti BUK7Y15-60EX fabbricante Nexperia
Descrizione MOSFET N-CH 60V 53A LFPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 155177 pcs Scheda dati BUK7Y15-60EX.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore LFPAK56, Power-SO8
Serie TrenchMOS™ Rds On (max) a Id, Vgs 15 mOhm @ 15A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 94W (Tc) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-100, SOT-669, 4-LFPAK Altri nomi 1727-1107-2
568-10262-2-ND
BUK7Y15-60EX-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 1838pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 24.5nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 60V