BUK7Y25-80EX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BUK7Y25-80EX
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 80V 39A LFPAK
Specifiche: BUK7Y25-80EX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BUK7Y25-80EX
Modello di prodotti BUK7Y25-80EX fabbricante Nexperia
Descrizione MOSFET N-CH 80V 39A LFPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 180781 pcs Scheda dati BUK7Y25-80EX.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore LFPAK56, Power-SO8
Serie TrenchMOS™ Rds On (max) a Id, Vgs 25 mOhm @ 10A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 95W (Tc) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-100, SOT-669, 4-LFPAK Altri nomi 1727-1109-2
568-10264-2-ND
BUK7Y25-80EX-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 1800pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 25.9nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 80V