BUK9K32-100EX
NexperiaNexperia
BUK9K32-100EX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BUK9K32-100EX
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET 2N-CH 100V 26A 56LFPAK
Specifiche: BUK9K32-100EX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BUK9K32-100EX
Modello di prodotti BUK9K32-100EX fabbricante Nexperia
Descrizione MOSFET 2N-CH 100V 26A 56LFPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 88085 pcs Scheda dati BUK9K32-100EX.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.1V @ 1mA Contenitore dispositivo fornitore LFPAK56D
Serie TrenchMOS™ Rds On (max) a Id, Vgs 31 mOhm @ 5A, 10V
Potenza - Max 64W imballaggio Tape & Reel (TR)