BZT52-B4V7J
NexperiaNexperia
BZT52-B4V7J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52-B4V7J
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 4.7V 590MW SOD123
Specifiche: BZT52-B4V7J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52-B4V7J
Modello di prodotti BZT52-B4V7J fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE ZENER 4.7V 590MW SOD123 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1312468 pcs Scheda dati BZT52-B4V7J.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 4.7V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±1.91% Contenitore dispositivo fornitore SOD-123
Serie Automotive, AEC-Q101 Potenza - Max 590mW
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro SOD-123
Altri nomi 1727-7741-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 78 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 4.7V 590mW ±1.91% Surface Mount SOD-123 Corrente - Dispersione inversa a Vr 3µA @ 2V