BZT52-C6V8J
NexperiaNexperia
BZT52-C6V8J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZT52-C6V8J
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 6.8V 350MW SOD123
Specifiche: BZT52-C6V8J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZT52-C6V8J
Modello di prodotti BZT52-C6V8J fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE ZENER 6.8V 350MW SOD123 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3323222 pcs Scheda dati BZT52-C6V8J.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 6.8V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5.9% Contenitore dispositivo fornitore SOD-123
Serie Automotive, AEC-Q101 Potenza - Max 350mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOD-123
Altri nomi 1727-8145-2
BZT52-C6V8J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza (Max) (zzt) 8 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 6.8V 350mW ±5.9% Surface Mount SOD-123
Corrente - Dispersione inversa a Vr 2µA @ 4V