BZX384-B62,115
NexperiaNexperia
BZX384-B62,115 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX384-B62,115
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 62V 300MW SOD323
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX384-B62,115
Modello di prodotti BZX384-B62,115 fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE ZENER 62V 300MW SOD323 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2025315 pcs Scheda dati
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 62V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 100mA
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore SOD-323
Serie - Potenza - Max 300mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-76, SOD-323
Altri nomi 1727-3665-2
568-3837-2-ND
BZX384-B62 T/R
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 215 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 62V 300mW ±2% Surface Mount SOD-323 Corrente - Dispersione inversa a Vr 50nA @ 43.4V