BZX384-C10,115
NexperiaNexperia
BZX384-C10,115 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX384-C10,115
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 10V 300MW SOD323
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX384-C10,115
Modello di prodotti BZX384-C10,115 fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE ZENER 10V 300MW SOD323 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1232521 pcs Scheda dati
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 10V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 100mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SOD-323
Serie - Potenza - Max 300mW
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro SC-76, SOD-323
Altri nomi 1727-6226-6
568-8041-6-ND
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 20 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 10V 300mW ±5% Surface Mount SOD-323 Corrente - Dispersione inversa a Vr 200nA @ 7V