BZX585-C20,115
NexperiaNexperia
BZX585-C20,115 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX585-C20,115
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 20V 300MW SOD523
Specifiche: BZX585-C20,115.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX585-C20,115
Modello di prodotti BZX585-C20,115 fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE ZENER 20V 300MW SOD523 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1004552 pcs Scheda dati BZX585-C20,115.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 20V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 100mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SOD-523
Serie - Potenza - Max 300mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-79, SOD-523
Altri nomi 1727-2973-2
568-1786-2-ND
BZX585-C20 T/R
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 55 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 20V 300mW ±5% Surface Mount SOD-523 Corrente - Dispersione inversa a Vr 50nA @ 14V