BZX79-B51,113
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX79-B51,113
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 51V 400MW ALF2
Specifiche: BZX79-B51,113.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX79-B51,113
Modello di prodotti BZX79-B51,113 fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE ZENER 51V 400MW ALF2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2273264 pcs Scheda dati BZX79-B51,113.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 51V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore ALF2
Serie - Potenza - Max 400mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AH, DO-35, Axial
Altri nomi 933167040113
BZX79-B51 T/R
BZX79-B51 T/R-ND
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza (Max) (zzt) 180 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 51V 400mW ±2% Through Hole ALF2
Corrente - Dispersione inversa a Vr 50nA @ 35.7V Numero di parte base BZX79B51
prodotti correlati
BZX79-B4V7,113
BZX79-B4V7,113
Produttori: Nexperia
Descrizione: DIODE ZENER 4.7V 400MW ALF2
In magazzino: 3236709 pcs
Scaricare: BZX79-B4V7,113.pdf
RFQ
Produttori: Nexperia
Descrizione: DIODE ZENER 4.3V 400MW ALF2
In magazzino: 2144677 pcs
Scaricare: BZX79-B4V3,113.pdf
RFQ
BZX79-B56,143
BZX79-B56,143
Descrizione: DIODE ZENER 56V 400MW ALF2
Scaricare: BZX79-B56,143.pdf
Scaricare: BZX79-B56,113.pdf
BZX79-B51,133
BZX79-B51,133
Descrizione: DIODE ZENER 51V 400MW ALF2