BZX79-C12,113
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX79-C12,113
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 12V 400MW ALF2
Specifiche: BZX79-C12,113.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX79-C12,113
Modello di prodotti BZX79-C12,113 fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE ZENER 12V 400MW ALF2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4869975 pcs Scheda dati BZX79-C12,113.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 12V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore ALF2
Serie - Potenza - Max 400mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AH, DO-35, Axial
Altri nomi 1727-2114-2
568-11841-2-ND
568-12265-2-ND
BZX79-C12 T/R
BZX79-C12 T/R-ND
BZX79-C12,113-ND
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza (Max) (zzt) 25 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 12V 400mW ±5% Through Hole ALF2
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 8V Numero di parte base BZX79C12
prodotti correlati
BZX79-C13,133
BZX79-C13,133
Produttori: Nexperia
Descrizione: DIODE ZENER 13V 400MW ALF2
In magazzino: 5643630 pcs
Scaricare: BZX79-C13,133.pdf
RFQ
Produttori: Nexperia
Descrizione: DIODE ZENER 10V 400MW ALF2
In magazzino: 2321758 pcs
Scaricare: BZX79-C10,113.pdf
RFQ
BZX79-C12,143
BZX79-C12,143
Descrizione: DIODE ZENER 12V 400MW ALF2
Scaricare: BZX79-C12,143.pdf
Descrizione: DIODE ZENER 15V 400MW ALF2
Descrizione: DIODE ZENER 11V 400MW ALF2
BZX79-C12,133
BZX79-C12,133
Scaricare: BZX79-C12,133.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.