BZX84-B22,235
NexperiaNexperia
BZX84-B22,235 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX84-B22,235
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 22V 250MW SOT23
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX84-B22,235
Modello di prodotti BZX84-B22,235 fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE ZENER 22V 250MW SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2174960 pcs Scheda dati
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 22V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore TO-236AB (SOT23)
Serie Automotive, AEC-Q101 Potenza - Max 250mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Altri nomi 933770430235
BZX84-B22 /T3
BZX84-B22 /T3-ND
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 55 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 22V 250mW ±2% Surface Mount TO-236AB (SOT23) Corrente - Dispersione inversa a Vr 50nA @ 15.4V
Numero di parte base BZX84B22
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BZX84-B22,215
BZX84-B22,215
Produttori: Nexperia
Descrizione: DIODE ZENER 22V 250MW SOT23
In magazzino: 1445271 pcs
Scaricare:
RFQ
BZX84-B20,235
BZX84-B20,235
Produttori: Nexperia USA Inc.
Descrizione: DIODE ZENER 20V 250MW SOT23