BZX84-C16,235
NexperiaNexperia
BZX84-C16,235 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX84-C16,235
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 16V 250MW SOT23
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX84-C16,235
Modello di prodotti BZX84-C16,235 fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE ZENER 16V 250MW SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2795645 pcs Scheda dati
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 16V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore TO-236AB (SOT23)
Serie Automotive, AEC-Q101 Potenza - Max 250mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Altri nomi 933388270235
BZX84-C16 /T3
BZX84-C16 /T3-ND
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 40 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 16V 250mW ±5% Surface Mount TO-236AB (SOT23) Corrente - Dispersione inversa a Vr 50nA @ 11.2V
Numero di parte base BZX84C16
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BZX84-C18/DG/B3,21
BZX84-C18/DG/B3,21
Produttori: Nexperia
Descrizione: DIODE ZENER 17.95V 250MW TO236AB
In magazzino: 4858 pcs
Scaricare:
RFQ
BZX84-C15/LF1VL
BZX84-C15/LF1VL
Produttori: N/A
Descrizione: DIODE ZENER TO-236AB SOT23
In magazzino: 4999 pcs
Scaricare:
RFQ
BZX84-C16,215
BZX84-C16,215
Produttori: Nexperia
Descrizione: DIODE ZENER 16V 250MW SOT23