PDZ15B/ZLX
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PDZ15B/ZLX
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 14.66V 400MW SOD323
Specifiche: PDZ15B/ZLX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PDZ15B/ZLX
Modello di prodotti PDZ15B/ZLX fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE ZENER 14.66V 400MW SOD323 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4477 pcs Scheda dati PDZ15B/ZLX.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 14.66V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 100mA
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore SOD-323
Serie - Potenza - Max 400mW
Contenitore / involucro SC-76, SOD-323 Altri nomi 934068935115
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 15 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 14.66V 400mW ±2% Surface Mount SOD-323
Corrente - Dispersione inversa a Vr 50nA @ 11V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PDZ13BZ
PDZ13BZ
Produttori: Nexperia
Descrizione: DIODE ZENER 13.49V SOD323
In magazzino: 3255583 pcs
Scaricare: PDZ13BZ.pdf
RFQ
PDZ15B,135
PDZ15B,135
Produttori: Nexperia
Descrizione: DIODE ZENER 15V 400MW SOD323
In magazzino: 2634112 pcs
Scaricare: PDZ15B,135.pdf
RFQ
PDZ16B,115
PDZ16B,115
Descrizione: DIODE ZENER 16V 400MW SOD323
Scaricare: PDZ16B,115.pdf
PDZ16B/ZLF
PDZ16B/ZLF
Descrizione: DIODE ZENER 16.18V 400MW SOD323