PESD15VL1BA,115
NexperiaNexperia
PESD15VL1BA,115 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PESD15VL1BA,115
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15V 44V SOD323
Specifiche: PESD15VL1BA,115.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PESD15VL1BA,115
Modello di prodotti PESD15VL1BA,115 fabbricante Nexperia
Descrizione TVS DIODE 15V 44V SOD323 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 529545 pcs Scheda dati PESD15VL1BA,115.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V (Max) Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 44V
Tensione - ripartizione (min) 17.1V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SOD-323 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 200W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SC-76, SOD-323
Altri nomi 1727-3812-1
568-4027-1-ND
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
Capacità @ Frequenza 16pF @ 1MHz Canali bidirezionali 1