PMEG045V150EPDAZ
NexperiaNexperia
PMEG045V150EPDAZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMEG045V150EPDAZ
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 45V 15A CFP15
Specifiche: PMEG045V150EPDAZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMEG045V150EPDAZ
Modello di prodotti PMEG045V150EPDAZ fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE SCHOTTKY 45V 15A CFP15 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 144100 pcs Scheda dati PMEG045V150EPDAZ.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 490mV @ 15A Tensione - inversa (Vr) (max) 45V
Contenitore dispositivo fornitore CFP15 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tempo di ripristino inverso (trr) 19ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-277, 3-PowerDFN
Altri nomi 1727-1905-2
568-11698-2-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 45V 15A Surface Mount CFP15
Corrente - Dispersione inversa a Vr 900µA @ 15V Corrente - raddrizzata media (Io) 15A
Capacità a Vr, F 1870pF @ 1V, 1MHz