PMEG2010AEH,115
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMEG2010AEH,115
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123F
Specifiche: PMEG2010AEH,115.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMEG2010AEH,115
Modello di prodotti PMEG2010AEH,115 fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123F Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 507005 pcs Scheda dati PMEG2010AEH,115.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 430mV @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 20V
Contenitore dispositivo fornitore SOD-123F Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro SOD-123F Altri nomi 1727-3856-1
568-4112-1-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 20V 1A (DC) Surface Mount SOD-123F
Corrente - Dispersione inversa a Vr 200µA @ 20V Corrente - raddrizzata media (Io) 1A (DC)
Capacità a Vr, F 70pF @ 5V, 1MHz Numero di parte base PMEG2010