PMPB10XNE,115
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMPB10XNE,115
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 20V 9A 6DFN
Specifiche: PMPB10XNE,115.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMPB10XNE,115
Modello di prodotti PMPB10XNE,115 fabbricante Nexperia
Descrizione MOSFET N-CH 20V 9A 6DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 289524 pcs Scheda dati PMPB10XNE,115.pdf
Vgs (th) (max) a Id 700mV @ 250µA Vgs (Max) ±12V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore DFN2020MD-6
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 14 mOhm @ 9A, 4.5V
Dissipazione di potenza (max) 1.7W (Ta), 12.5W (Tc) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-UDFN Exposed Pad Altri nomi 1727-1364-2
568-10807-2-ND
PMPB10XNE,115-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 2175pF @ 10V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 34nC @ 4.5V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 1.8V, 4.5V
Tensione drain-source (Vdss) 20V Descrizione dettagliata N-Channel 20V 9A (Ta) 1.7W (Ta), 12.5W (Tc) Surface Mount DFN2020MD-6
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 9A (Ta)