PSMN015-100P,127
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSMN015-100P,127
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 100V 75A TO220AB
Specifiche: PSMN015-100P,127.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSMN015-100P,127
Modello di prodotti PSMN015-100P,127 fabbricante Nexperia
Descrizione MOSFET N-CH 100V 75A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 101505 pcs Scheda dati PSMN015-100P,127.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB
Serie TrenchMOS™ Rds On (max) a Id, Vgs 15 mOhm @ 25A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 300W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Altri nomi 1727-4654
568-5771-5-ND
568-5771-ND
PSMN015-100P
PSMN015-100P,127-ND
PSMN015-100P-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 4900pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 90nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 100V
Descrizione dettagliata N-Channel 100V 75A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-220AB Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 75A (Tc)