PSMN1R7-25YLDX
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSMN1R7-25YLDX
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto PSMN1R7-25YLD/LFPAK/REEL 7 Q1
Specifiche: PSMN1R7-25YLDX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSMN1R7-25YLDX
Modello di prodotti PSMN1R7-25YLDX fabbricante Nexperia
quantità disponibile 132141 pcs Scheda dati PSMN1R7-25YLDX.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.2V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore LFPAK56, Power-SO8
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 1.7 mOhm @ 25A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 135W (Tc) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-100, SOT-669, 4-LFPAK Altri nomi 1727-2497-2
568-12929-2-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 3415pF @ 12V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 46.7nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET Schottky Diode (Body)
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 25V