PSMN3R2-30YLC,115
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSMN3R2-30YLC,115
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 30V 100A LFPAK
Specifiche: PSMN3R2-30YLC,115.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSMN3R2-30YLC,115
Modello di prodotti PSMN3R2-30YLC,115 fabbricante Nexperia
Descrizione MOSFET N-CH 30V 100A LFPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4619 pcs Scheda dati PSMN3R2-30YLC,115.pdf
Vgs (th) (max) a Id 1.95V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore LFPAK56, Power-SO8
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 3.5 mOhm @ 25A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 92W (Tc) imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro SC-100, SOT-669, 4-LFPAK Altri nomi 1727-5302-6
568-6733-6-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 2081pF @ 15V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 29.5nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 30V