PSMN4R3-80ES,127
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSMN4R3-80ES,127
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 80V 120A I2PAK
Specifiche: PSMN4R3-80ES,127.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSMN4R3-80ES,127
Modello di prodotti PSMN4R3-80ES,127 fabbricante Nexperia
Descrizione MOSFET N-CH 80V 120A I2PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 42726 pcs Scheda dati PSMN4R3-80ES,127.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore I2PAK
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 4.3 mOhm @ 25A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 306W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Altri nomi 1727-5280
568-6708-5-ND
568-6708-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 8161pF @ 40V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 111nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 80V
Descrizione dettagliata N-Channel 80V 120A (Tc) 306W (Tc) Through Hole I2PAK Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 120A (Tc)