PSMN6R1-30YLDX
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSMN6R1-30YLDX
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 30V 66A LFPAK
Specifiche: PSMN6R1-30YLDX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSMN6R1-30YLDX
Modello di prodotti PSMN6R1-30YLDX fabbricante Nexperia
Descrizione MOSFET N-CH 30V 66A LFPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 188660 pcs Scheda dati PSMN6R1-30YLDX.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.2V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore LFPAK56, Power-SO8
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 6 mOhm @ 15A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 47W (Tc) imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro SC-100, SOT-669, 4-LFPAK Altri nomi 1727-1818-6
568-11434-6-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 817pF @ 15V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 13.6nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 30V