PZU10DB2,115
NexperiaNexperia
PZU10DB2,115 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PZU10DB2,115
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE ZENER ARRAY 10V 5TSSOP
Specifiche: PZU10DB2,115.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PZU10DB2,115
Modello di prodotti PZU10DB2,115 fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE ZENER ARRAY 10V 5TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 771075 pcs Scheda dati PZU10DB2,115.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 10V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore 5-TSSOP
Serie - Potenza - Max 250mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Altri nomi 934061545115
PZU10DB2 T/R
PZU10DB2 T/R-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 10 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode Array 2 Independent 10V 250mW ±2% 5-TSSOP Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 7V