BZX585-C13,135
Nexperia USA Inc.Nexperia USA Inc.
BZX585-C13,135 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX585-C13,135
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 13V 300MW SOD523
Specifiche: BZX585-C13,135.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX585-C13,135
Modello di prodotti BZX585-C13,135 fabbricante Nexperia USA Inc.
Descrizione DIODE ZENER 13V 300MW SOD523 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1312557 pcs Scheda dati BZX585-C13,135.pdf
Tensione - Isolamento 10 Ohm Tensione - Ripartizione SOD-523
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 300mW Polarizzazione SC-79, SOD-523
Altri nomi 934055854135
BZX585-C13 /T3
BZX585-C13 /T3-ND
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks codice articolo del costruttore BZX585-C13,135
Impedenza (Max) (zzt) 13V Descrizione espansione Zener Diode 300mW ±5% Surface Mount SOD-523
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Configurazione diodo 100µA @ 8V
Descrizione DIODE ZENER 13V 300MW SOD523 Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.1V @ 100mA