BZX84-B20,235
Nexperia USA Inc.Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX84-B20,235
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 20V 250MW SOT23
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX84-B20,235
Modello di prodotti BZX84-B20,235 fabbricante Nexperia USA Inc.
Descrizione DIODE ZENER 20V 250MW SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2327264 pcs Scheda dati
Tensione - Isolamento 55 Ohm Tensione - Ripartizione TO-236AB (SOT23)
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 250mW Polarizzazione TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Altri nomi 933770420235
BZX84-B20 /T3
BZX84-B20 /T3-ND
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks codice articolo del costruttore BZX84-B20,235
Impedenza (Max) (zzt) 20V Descrizione espansione Zener Diode 250mW ±2% Surface Mount TO-236AB (SOT23)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±2% Configurazione diodo 50nA @ 14V
Descrizione DIODE ZENER 20V 250MW SOT23 Corrente - Dispersione inversa a Vr 900mV @ 10mA